Mammas

Кафе

Решила с подругой зайти в это заведение.На входе нас встретила официантка, через несколько минут меню уже лежал у нас на столе , официантка представилась звали Марина или Мария (извините точно не помню) , очень милая, шустрая девушка. Заказали ягодные чаи -очень вкусные , нам с подругой очень понравились , так же заказали десерт эстерхейзи ,но он оказался не такой вкусный как я пробовала в другом месте , я сладкоежка так что умяла Всё. Счет по нашей просьбе был тут же подан , я даже удивилась скорости . В целом очень понравилось , приятная обстановка, вежливое и качественное обслуживание

• Тамара Григорьевна, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и теплые слова) Очень жаль, что наш эстерхази Вам пришелся не по вкусу(( Надеемся, что при следующем посещении мы сможем подобрать десерт, который Вам обязательно понравится. Мы будем стараться)) Ждем Вас в гости!