Mammas

Кафе
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Геологическая 1200 м

Посетили данное заведение впервые, уютная атмосфера, напоминает семейное кафе , где тепло и уютно. Когда зашли в кафе, хостес немного стушевалась, но оперативно посадила нас за столик, посадка была почти полная, но для нас нашлось местечко.

Если говорить про блюда - пицетта была просто божественна, за ней вернёмся ещё не раз точно. Паста карбонара как нам показалось, на любителя, есть с чем сравнить, данная паста нас не удивила.

К персоналу претензий нет, очень быстро и качественно обслужили) Оценку снимаю только за пасту, в остальном претензий нет.

• amelinigth, здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать отзыв. В следующий раз рекомендую попробовать пиццету с пастрами из индейки-индейка с карамелизированным луком, двумя видами сыров и соусом Песто. Прекрасное сочетание! До встречи в кафе МАММАС!