Mango

Магазин женской одежды
  • Екатеринбург, улица Металлургов, 87 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 60 м

Сегодня посетила данный магазин. Заинтересовал пуховик с распродажи. Начала его рассматривать на плечиках в зале. Смотрю карманы такие с виду большие- руку туда запустила... а там иголки от их «защиты» которые на вещи цепляют (не знаю как они называются) и всякий мусор!!! Одна игла мне прям под ноготь вонзилась!!! Ппц товарищи! Слов нет!

Отдала...

Отдала девочкам на кассе, рассказала им что там и про ноготь тоже. В ответ тишина и выпученные глаза. Даже извинений не услышала.

Проверяйте свой товар в зале, не только как он «красиво» на плечиках висит, но и на предмет безопасности!!!

• у меня была аналогичная ситуация в Massimo Dutti, но там все было иначе- извинения от менеджера, немедленная аптечка с sos средствами, чуть не врача вызвали😂недоглядели немного- бывает🤷🏻‍♀️Вам, к несчастью, попался видимо бестолковый персонал☹️