Маникюр на островах

Сеть студий маникюра и педикюра
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 2 этаж
  • Бычковой 350 м
Ирина Белова написала 2 отзыва об этом месте

Смс подруге: "Представляешь, пока с тобой разговаривала мне не тот цвет лака сделали , да ещё он потом и сморщился, сейчас переделываю. Частично я сама виновата, что сразу не посмотрела цвет, и оставила его может быть, но когда увидела что на половине ногтей скукожилось покрытие, я офигела."
К качеству маникюра и педикюра в меня претензий нет, но с покрытием была беда на ногах. По итогу конечно все переделали, но времени 30мин жалко было. Качество работы оцените сами, я затрудняюсь.

• Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за потраченное время. Во избежании повторений подобной ситуации, лучше периодически смотреть как и какой цвет/дизайн наносит мастер, т.к. у нас большая палитра цветов и покрытий. Спасибо также, что посещаете нашу студию, мы всегда рады всем клиентам и очень стараемся, чтобы Вам было у нас комфортно!