Маникюр на островах

Студия маникюра и педикюра

Доброй ночь всем, кто планирует посетить данный" островок " ногтевого сервиса. Не рекомендую этот салон в Меге. Просила сделать обрезной маникюр и покрытие гель-лаком. "Специалист" Александра сказала, что у меня оооочень сухая кожа и надо делать или аппаратный или бразильский, хотя в других салонах спокойно и качественно делали обрезной. Покрытие с кололись на кончиках ногтей 4 день, так как концы ногтевой пластин не были"запечатаны " . А вот почему начал сказываться лак около основания ногтевой пластины-загадка. Ранее такого ни с одним покрытием не было, (делаю постоянно , экспериментирую с разными фирмами -производителями)

В итоге жалко 1,5 часа потраченного времени и 1 120 рублей.

Уважаемые руководство салона, работайте с сотрудниками и будут у вас высокие оценки и довольные клиенты.

• Спасибо за Ваш отзыв. Мастер всегда сначала оценивает состояние кожи, чтоб предложить той или иной вид маникюра, возможно на тот момент у Вас была очень сухая кожа. По поводу сколов гель-лака - если он изначально не был "запечатан" - лучше на месте об этом сообщать мастеру или администратору.

• сКОЛЫ БЫЛИ У ОСНОВАНИЯ НОГТЯ, ЧТО ОЧЕНЬ УДИВИТЕЛЬНО.. А ПРОФЕССИОНАЛ ВСЕГДА ЗАПЕЧАТЫВАЕТ НОГОТЬ, КЛИЕНТ НЕ МОЖЕТ УСЛЕДИТЬ ЗА ПРОЦЕССОМ НАНЕСЕНИЯ ПОКРЫТИЯ, ИБО НЕ СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ НА ЭТОМ, А ПРИХОДИТ В САЛОН ЗА КАЧЕСТВЕННОЙ УСЛУГОЙ. ЛАК СПУСТЯ РОВНО 2 НЕДЕЛИ СОШЕЛ ДАЖЕ БЕЗ НАНЕСЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНОГО СРЕДСТВА.