Маникюр на островах

Студия маникюра и педикюра
  • Екатеринбург, улица Щербакова, 4 — 2 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Вообще я не любитель "островков" - забегала сюда в Глобус несколько раз, когда нужно было срочно переделать маникюр в последний момент. В очередной раз в дикой спешке забежала чисто на снятие, попала к мастеру Юле. И была поражена, насколько мягко и комфортно она поработала с моими ногтями! Задумалась, решила в следующий раз попробовать записаться к ней на полноценный маникюр. И вот, с тех пор иду к ней уже раз пятый!

Во-первых, даже в эконом-варианте её маникюр носится идеально: ни сколов, ни отслоек - и это при моем-то активном образе жизни с походами, спортом и тд)) Последний раз я проходила больше полутора месяцев, так как была в поездке - ногти выдержали океан, песок, грязь и еще кучу всего))

Во-вторых, у Юли круто получаются дизайны, она сразу понимает задумку (хотя тут я такой перфекционист, что достану кого угодно, и в первую очередь себя :D). И даже если она говорит "Ой, я такого никогда не рисовала, не знаю, что получится" - получается в итоге шикарно.

В общем, вместо тысячи слов - я променяла студию в Высоцком на Юлю))