Маникюр на островах

Студия маникюра и педикюра

Добрый день! Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что Вам пришлось испытать негативные эмоции. Уточните пожалуйста время посещения студии, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации

Мастер Елена Павлова-вы супер. Мои ноготочки-малышки просто шикарные. Сделала быстро, качественно, красиво. Помгла с формой и дизайоном. Теперь хожу сияю. Обязательно вернусь к вам снова. Удачи вам в работе.

Елена Павлова- супер мастер! Сделала маникюр очень деликатно, не больно, при этом очень аккуратно и тщательно выполнила работу на всех этапах. Я очень довольна! Десять из десяти! Общались мило и незаметно пролетело время)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что посещение нашей студии оставило у Вас положительные эмоции. Будем ждать Вас вновь 🌷

Делала недавно маникюр с покрытием гель лака у Елены Павловой, мастер замечательно подошел к формированию формы моих ногтей , так же исправил мне клюющий ноготь. Покрытие подобрали мне укрепляющее и еще небольшой декор. Не в первый раз хожу к этому мастеру, все аккуратно и носится очень долго. Спасибо большое Елене!!!)))