Maradona

Караоке-клуб
  • Екатеринбург, улица Репина, 95 — цокольный этаж
  • Начдива Васильева 250 м

Была в этом месте 1 раз и он последний. В караоке бываю почти каждый выходной и изредка пробую новые места. Как правило разочаровываюсь и возвращаюсь в проверенное.

Это место больше для людей, которым без разницы петь или не петь, а лучше потанцевать. Очередь идёт очень долго с учётом музыкальных пауз, непонятно зачем нужных, за счёт двойных исполнений за одним столиком из более 6ти человек, исполнений песен ведущим будто я пришла на его концерт. Это всё можно делать ,если посетителей мало или они не желают петь, но зачем устанавливать такие дурацкие правила при такой стрёмной кухне. Я заказывала не много (облепиховый чай и кальян). Дрянной чай рассказал мне о кухне всё. Кальян был неплох и кальянщик внимателен. Ведущему было не до меня. Сказочный мальчик, влюблённый в себя, подскочил и сразу начал разговор "на ты" (мне 30 лет и вижу я его впервые). Сказал, что планшеты свободные закончились (хотя зал был не совсем полон) и шлёпнул мне на столик каталог. Он был в таком ужасном состоянии, что больно смотреть (кольца внутри поломаны, страницы измяты и вываливаются при попытке открыть). Ведущий даже не удосужился посмотреть, что это каталог зарубежных песен. Его больше интересовала компания девочек, праздновавшая день рождения и он всячески пытался им угодить. Чувство было такое, что я пришла не по адресу как незваный гость на чужую вечеринку. Я спела 2 песни за 2,5 часа пребывания и с испорченным настроением уехала. Девушки за баром (вероятно все сотрудницы) рассчитали по счёту и проводили меня холодным взглядом, колющим в спину))))

• абсолютно точное описание...особенно повеселил каталог, я тоже была в недоумении