Maria

Кондитерская
  • Екатеринбург, Толмачёва, 21 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Динамо 1200 м

Зашли к вам вчера на огонек.

Лимонный тарт - меренга хрустела на зубах как песок (видимо для экономии сахарную пудру заменили обычным сахарным песком).

Песочное тесто я разрезала с большим трудом. Оно либо было пересушено, либо десерт стоит на витрине далеко не первый день. Цена вопроса: 250 р. за тарталетку хуже уровня столовки.

Соленая карамель...

Зашли к вам вчера на огонек.

Соленая карамель (небольшое муссовое пирожное) - очень приторное нечто. Цена: 70р.

Десерт в виде кокоса - стенки из шоколада напоминали по вкусу дешёвую глазурь.

В муссе кокосом даже не пахло. Цена: 250 р.

Красивая обёртка не соответствует дешевому наполнению.

Р.S. При таком низком качестве относительно завышенных цен у вас должна быть большая проблема со списанием продукции, а также с низкими продажами. Вы много выкидываете вместо того, чтобы улучшить качество и тем самым повысить проходимость.

Новым постоянным клиентам просто неоткуда взяться.

Можете оставить при себе ваш очередной хамский ответ.

Всего плохого.

• Мне кажется если они скинут ценник, но качество оставят таким же — будет хотя бы не так обидно оставлять там деньги. Я туда только за мороженным прихожу, конечно ценник в 140₽/шарик тоже так себе, но хотя бы не малюсенькие шарики как в тех же ‘лавках’ в гринвиче. Ну ладно, оно ещё вкусное

• Да, денег жаль. Ибо я очень люблю лимонные тарталетки и пробую их по всему городу. Эту же пришлось оставить почти нетронутой.

За такой ценник лучше сходить в La Rose. Там действительно вкусные эклеры и муссовые десерты, близкие к высокой кондитерке✨😎

• че то хамских ответов не увидел

• Если почитать ответы организации на предыдущие отзывы, где гости пишут о тех же самых нарушениях, то там есть хамство.