Мария

Кухонная студия

Внимательный и профессиональный подход дизайнера к нашему проекту. Мне делали шкаф на заказ. Очень нравится! Спасибо.

Добрый день, Нелли!

Благодарю вас за отзыв! Приятно, когда труд наших специалистов высоко оценен!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, пишите, наши сотрудники с радостью вам помогут!

Спасибо!

С уважением,

Екатерина Герасимова,

Представитель Мебельной Фабрики «Мария»

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Нам сделали необычный шкаф-купе в комнату детей, который разделяет помещение на 2 части, за счет чего у каждого предусмотрено свое пространство. Дизайнер помогла с реализацией задумки, ни капли не жалею что решилась на такой вариант, мебель получила в заявленном качестве

Большое спасибо за шикарную кухню!

Осталась довольная работой менеджеров! Помогли с дизайном, наполнением, получилось очень стильно и красиво!

Добрый день!

Благодарю вас за отзыв! Приятно, когда труд наших специалистов высоко оценен!

Спасибо!

С уважением,

Екатерина Герасимова,

Представитель Мебельной Фабрики «Мария»

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Заказывал кухню по индивидуальному проекту. Остался доволен отношением персонала к работе, никаких потерь времени, все оперативно

Заказала здесь мебель в ванную по моим замерам, дизайнер помогла с выбором материалов. Мебель стала отлично, в использовании практичная и очень красивая. По цене вышло дешевле, чем планировала потратить.