Март

Салон цветов, букетов и подарков

Замечательно! Очень эмпатичный продавец! Любого посетителя, как мне кажется, порадует широкий ассортимент цветов и подарков на все случаи жизни, на любой "кошелек". Приятная атмосфера в самом салоне, симпатичные дизайнерские "штучки".

Покупаю здесь подарки для всей кафедры. Рекомендую!

Регулярно покупаю цветы в данном магазине. Все устраивает, есть бонусная система. Хороший ассортимент. Периодически покупаю что-нибудь из аксессуаров. Рекомендую.

Отличные услуги, все качественно и быстро. Приемлемые цены, широкий ассортимент. Продавцы-консультанты настоящие профессионалы своего дела.

Накануне 8 марта во всех салонах был страшный перегруз. И тогда на помочь пришел Дар Макоши. Екатерина быстро отреагировала, собрала букеты и доставка сработала четко. Теперь за букетами только в дар Макоши.

Заказывала букет на доставку подруге - приехал даже на адрес быстрее подруг, спасибо, в следующий раз будем снова заказывать у вас, фото к сожалению не сохранилось, спасибо

Спасибо, что оставили отзыв. Если вы уже зарегистрированы в нашей бонусной системе https://k.bonusplus.pro/!1NYDJK,... то вас ждут приятные скидки.