Marvel

Праздничное агентство
  • Закрыто

• Оценки

Рекомендую! Одна из лучших компанмй города.

Замечательная организация: пунктуально, качественно, индивидуально, интересно, весело, с душой, все продумано до мелочей, креативно и доступно👍🔥✨

Проводят мероприятия для детей и взрослых, много готовых решений.

25 января мы провели незабываемый вечер, а точнее просто великолепный!!!! Выбрали программу «Караоке Баттл» и не прогадали! Атмосфера, музыка, конкурсы пришлись по душе всем! Даже самые скромные не смогли сдержать свои желания спеть громче всех и зажечь на танцполе! Спасибо ребята, вы супер! Успехов вам и до новых встреч!

Благодарим коллектив ресторана Паштет за отзыв!

Вечер и правда получился замечательный ,спасибо вам за приятную атмосферу и такую энергетику!

Будем безумно рады, если проведение следующего вашего мероприятия вы доверите компании MARVEL )

Юлия, благодарим Вас за отзыв о нашей работе!

Мы будем очень рады сотрудничать с вашей компанией, обещаем вас удивить еще ни раз 😊

С уважением, компания Marvel

Спасибо большое за чудесную организацию!!! Вы подарили детям незабываемый веселый отдых!!! Очень интересная программа на улице, игры были занимательные, интересные и плюс к развлечениям - катание на лошадях. Обязательно обратимся к Вам ещё раз!!!

Желаем Вам удачи!!!!

Большое спасибо вам, Ирина, за положительный отзыв !

Нам очень приятно слышать и получать обратную связь от довольных и отдохнувших на наших мероприятиях гостях)

Обязательно приезжайте на Новогодние праздники и в следующем году. Мы вновь удивим вас 😉

Даже не знаю, как выразить благодарность) Организовать подростков (15-16 лет) на 2! часа, и чтобы было интересно! Огромное спасибо) Если что, то была точечная роспись тарелок. Дети в восторге. Юле отдельное спасибо))) Еще и по сувениру на память. Ну идеально просто!!!

Татьяна, большое вам спасибо за отзыв и , конечно же, за фото! Мы очень рады, что вы остались довольны проведённым мастер-классом и у вас остались самые положительные эмоции)