Мастер Карт

• Открыто до 19:00

Являемся постоянными клиентами Мастер Карт. Сотрудничеством довольны. Продукция всегда наилучшего качества. Чтобы исключить любые неожиданности, предварительно можно заказать сигнальный образец будущей продукции, что очень удобно. Всем рекомендую Мастер Карт.

Спасибо за тёплые слова. Будем так и дальше держать планку )

Хочу выразить благодарность Мастер Карт и лично Анатолию. Нужно было изготовить большой тираж пластиковых карт в кратчайшие сроки. Сделали действительно очень быстро, а главное качественно. Карты были с магнитной полосой и штрих-кодом. Проблем никаких не было обнаружено.

Большое спасибо, теперь всегда будем обращаться только к Вам!!!

Спасибо Вам большое за такой тёплый отзыв. Очень рады что Вам всё понравилось. Будем рады Вашим заказам! )

Заказывали клубные пластиковые карты с магнитной полосой и нумерацией. Изготовили быстро и качественно. Проверили, кодировка срабатывает. Еще и по цене подвинулись ниже конкурентов. + Бесплатно доставили! Спасибо большое! Будем обращаться к вам еще!

Спасибо Вам за тёплые слова. Нам было приятно с Вами работать. Хороший готовый макет и быстрое согласование. Будем ждать новых заказов.

Несколько раз заказывал у них пластиковые карты. Всегда делали быстро и качественно. Помогали с макетом. Одним словом - молодцы!

Спасибо за тёплые слова, с Вами тоже приятно работать.

Заказывали у них бонусные карты, сделали так как надо и быстро. В следующий раз будем так же обращаться к ним.

Очень рады видеть довольных клиентов. Обращайтесь.)