MASTERKLASS

Творческая студия
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Yulia, добрый день. Как приятно получать такие отзывы. Мы будем стараться соответствовать вашим эмоциям и рекомендациям! Ждем вас снова.

Посетила увлекательный мастер-класс по технике Тиффани. Очень уютная студия, мастер доступно и интересно обучает, видно что человек со всей душой занимается своим делом! Спасибо огромное замечательному мастеру Оксане. Буду рекомендовать друзьям и приду еще сама!:)

Lyelja, добрый день. спасибо большое за ваш отзыв. Оксана - наша гордость, одна из лучших мастеров. Будем рады новой встрече с вами.

Заказывали мастер класс по фьюзингу. Прошло на ура. несмотря на то, что нас было 25 человек. Спасибо вам за праздник!

mch2101, добрый день. Благодарим вас, что вы нашли время оставить ваш отзыв. Спасибо за теплые слова. Мы рады, что все получилось, как вы задумывали (признаемся, у нас были сомнения, что мы справимся с таким объемом на выезде). Надеемся, что вдохновение не оставит вас и мы еще увидимся у нас в студии или на вашей площадке. До встречи!

Альбина, огромное спасибо за тёплые слова. Будем рады новым встречам! Радости и вдохновения Вам!