MASTERKLASS

Творческая студия
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Мария, добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв. Чудесно, что посещение нашей студии вдохновляет вас. Будем рады новым встречам.

Мастер-класс по Керамике это потрясающее событие, которое останется в памяти на долго, и результат (керамический шедевр своими руками) будет радовать вас долгие годы. Это ещё потрясающий подарок! Спасибо огромное мастеру Вере!

Светлана, добрый день. Спасибо за ваш теплый отзыв и рекомендацию. Мы согласны с вами, что керамика - мир чудес и трансформации. Желаем вам творческих успехов и открытий. Будем рады новой встрече.

Были в этой студии 2 раза,первый раз выпекали красивые ложки ,второй раз совсем недавно( 27.10 )на Хэллоуине.Дочке очень понравилось,теперь они с подружкой просятся ходить чаще)Постараюсь не лениться ,заходить на сайт и выбирать интересные мастер -классы))

Yuliana, спасибо вам за теплые слова. Будем рады новой встрече. Кстати, на нашем сайте можно подписаться на новости и без труда быть в курсе всех предстоящих событий.

Мария, добрый день. Спасибо огромное за ваш отзыв. Мы читали его всей студией вслух! Потому что ваши слова касаются каждого из нас, - от администратора до мастера на мероприятии. Спасибо, что вы по достоинству оценили нашу работу. Еще раз поздравляем вас с Днем рождения! Пусть рыбка исполнит все ваши желания! И очень надеемся на новую встречу.