МастерПрофи

Склад
  • Закрыто до 09:00

У нас сломался электрический счетчик, позвонил Юрию , и на следующий день он приехал в назначенное время и поменял за 15 минут. Работа выполнена быстро , четко и за адекватные деньги

Александр,

благодарим за отличный отзыв!

Всегда готовы помочь услугами сантехников и электриков.

Дорогая Елена,

спасибо за столь подробный отзыв! Замечательно, что Вы остались довольны - пусть техника радует Вас долгие годы)

А мы всегда готовы при необходимости помочь в других вопросах сантехники и электромонтажа!

Хорошего настроения :-)

Обращалась в МастерПрофи по замене приборов учета на хвс и гвс . Мастер Коликов Юрий сделал всё быстро, аккуратно, качественно, профессионально! Огромное спасибо за работу! Всем рекомендую МастерПрофи.

Вера,

спасибо за Ваш отзыв и прекрасную оценку работы нашего сантехника Юрия. Обращайтесь к нам вновь, у нас большой спектр сантехнических и электромонтажных услуг https://santehnik-ek.ru/services...

Желаем хорошего дня и настроения!

Дорогой Сергей,

спасибо за столь замечательный отзыв! Читали все вместе с улыбкой))

Юрий действительно по-праву уже ваш семейный мастер! Готовы прийти Вам на помощь и в дальнейшем!

Сергей, спасибо, что доверяете нам - мы это очень ценим! Отличного Вам настроения и хорошего дня :-)

Заказывали услугу по установке приборов учета на хвс и гвс, мастер Коликов Юрий сделал все быстро и качественно, гарантия на работу соответствуют сроку самого прибора, это очень радует, я доволен, спасибо!

Дорогой Ильёс,

Благодарим за уделенное время и отличную оценку работы нашего сантехника Юрия!

Будем рады Вас видеть в числе наших постоянных клиентов. Передали Юрию слова благодарности - он очень рад, что Вы всем довольны.

Желаем хорошего дня и отличного настроения :-)