Мастерская печати

Типография
  • Закрыто

"Мастерская печати". Ключевое слово - мастерская. Ребята настоящие профессионалы своего дела! Умнички! Всё в срок, в полном объёме, аккуратно и вежливо. А ещё у них ДОБРЫЕ сердца, а с такими приятней сотрудничать! Будьте уверены, что выбрав "Мастерскую печати" - получите качественно выполненную работу!

Давно сотрудничаем с Мастерской Печати. Отличные цены. Выполняют работу четко в срок!

Заказывали и календари, и различные наклейки, визитки, каталоги. Все быстро, качественно, красиво. Будем обращаться вновь!

Мы очень довольны! Спасибо!

Анна, спасибо! Очень рады, что Вам нравится работать с нами! Поверьте, это взаимно😊

С наступающим Вас 8 Марта! (надеюсь еще поздравим лично 🌼)

Обращалась в данную типографию впервые,осталась очень довольна!!! Это было прям перед самым новым годом,суета кругом.Не смотря на это ребята очень быстро выполнили мой заказ.Результат поразил!!! Цена приемлемая.Качество на высоте!!! Теперь только туда!!!

И всем советую!!!!Молодцы!!! Огромное спасибо)))

Спасибо большое! Рады Вашему приятному опыту работы с нами!

Отдельное спасибо за фото магнитиков! Желаем Вам, что бы с них была большАя отдача! 💛

Я вновь хочу написать пару слов об этой чудесной типографии.

Спасибо вам за качество, оперативность и приятный ценник.

Очередной заказ выполнен быстро и качественно.

Приятно видеть, как шоколадки поднимают настроение и вызывают положительные эмоции у наших клиентов.

С вами очень приятно работать!

Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за такой подробный и приятный отзыв, еще и с фотографиями 💛

Сегодня наше утро началось с улыбки от Ваших теплых слов, желаем хорошего дня и Вам!

До новых встреч)

Евгения З. написала 2 отзыва об этом месте

Заказываю в этой типографии постоянно и материалы для работы(визитки, бренднаклейки и тд), и мелочи для дома (календари, кружки тип). Нравится индивидуальный подход, скорость выполнения и качество. Все супер!

Анна, спасибо большое за отзыв💛 Ждём Вас снова!