Мастерская печати

Типография
  • Открыто до 18:00

В мастерскую печати обратились первый раз и не пожалели! Ребята работают быстро и профессионально, качество изготовления печатной продукции на высшем уровне, все вовремя и в сроки! Думаем это наш не последний заказ, а всем кто ищет типографию советуем - не пожалеете!

Елена, спасибо за теплые слова! С наступающим Вас праздником! Будем ждать Вас снова!

Анастасия, спасибо за высокую оценку нашей работы!) Будем рады дальнейшему сотрудничеству)

Мастерская печати - это палочка - выручалочка на любом мероприятии! Доступность, качество и приятный сервис! Заказывали кружки для конкурса "Поступаю в УрГПУ" и с уверенностью можем дать этой типографии оценку 5 из 5! Искренне благодарим за красоту, которую вы делаете!

Полина, спасибо большое за позитивный отзыв!

Обращаемся в компанию не в первый раз, очень довольны результатами, обслуживанием. Все на высшем уровне, а главное готовность продукции в срок. Ребята - молодцы!!!

В дальнейшем будем обращаться.

Спасибо за отзыв! Мы рады, когда наши клиенты довольны) Успехов Вам и Вашей компании!

Ребята просто молодцы!! Всё - визитки , флаеры , листовки , прайс-листы , рекламные обьявления для наружной рекламы и т.д.печатаю только здесь!!! Всегда быстро,всегда качество на высшем уровне и очень приятные цены!!! Рекомендую всем!!!!

Добрый день! Огромное спасибо за позитивный отзыв! Будем рады работать вновь!