Мастерская по изготовлению памятников

Заказывал здесь в прошлом месяце памятник. Вся работа была выполнена в обговоренные сроки. Памятник получился красивым, ровно таким каким я и хотел его видеть. Спасибо за работу.

Работой по надписям на памятнике моего дедушки я довольна, заказывали небольшое стихотворение, работа была выполнена в срок, все просто идеально, цена соответсвующая, еще раз спасибо мастеру.

Мастер на памятниках делает просто великолепные работы! Ее творения не только точно передают образы и эмоции усопших, но и заставляют задуматься и восхищаться их красотой и смыслом.

Через год после похорон заказали здесь памятник. Выбрали форму, принесли фотографию. Обустроили захоронение. Сделали всё так, чтобы трава не росла. Могила приобрела ухоженный вид. Всё изготовили быстро.

Хорошая мастерская. Заказывала здесь памятник для своей тети. Все сделали в лучшем виде, по срокам изготовления ждала не долго, цены приемлемые. Остались довольны качеством!