• Екатеринбург, улица 8 Марта, 128а — цокольный этаж
  • Чкаловская 370 м

У меня часы Tissot , в марте 2016 года отдала мастеру на замену батарейки. Делали при мне, взяли за работу 100₽, чек не выдали. Спустя 3 месяца батарейка подвела- часы стали постоянно отставать сколько их не заводи по новой. Пришла к тому же мастеру ( отдельно про мастера : очень хамоватый мужчина, обозвал, нахомил). Когда он открыл часа сказал что он не мог менять в такие часы батарейку за 100₽, и мол такие батарейки он не ставит уже лет семь!!!! Далее последовала фраза " Вы ставили в другом месте, вы перепутали место где ставили батарейку" причём с такой интонацией как будто я ненормальная не могу запомнить куда я хожу ( это соседний дом от меня к тому же) - именно поэтому и пошла в эту контору - близко к дому.

Настоятельно не советую ходить туда, там обманывают, хамят, не выдают чеки. Выходишь как г... Облитый от туда.

П. С. Отдавала часы будучи беременной - видимо можно разводить девушек в положении, у этой фирмы считается такое поведение нормальным! А тем более потом поливать их грязью

• в 2016 году этой часовой мастерской не пользовался, но когда дважды пользовался в прошлые годы - было все нормально.

1-й раз менял именно батарейку, мастер спросил, какую ставить, нашу или японскую, японская немного дороже была, но дал квитанцию с годовой гарантией. Батарейка протянула полтора года.

2-й раз менял шестеренку в Ориенте - перестал календарь работать, сделал с срок, с квитанцией.

• А мне сразу мастер обозначил что нужно ставить не нашу батарейку, а лучше- я согласилась! А оказалось что такие батарейки они 7 лет ужа не ставят и с ними не работают )))

• Часы стали отставать сколько их не ЗАВОДИТЬ по новой?! Дак какие у Вас часы?Кварц или механика?

• А в случайно не учитель русского языка? Кварц у меня

• Неа, не учитель!)