Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей

Замечательная мастерская, обращалась с ремонтом молний на сапогах, сделали все быстро и качественно! Всем рекомендую!👍

На протяжении многих лет я обращаюсь сюда то с обувью, то с сумками. И всегда отличный результат. Большое спасибо потрясающему мастеру. Безусловно порекомендуем эту мастерскую любому человеку!

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо мастеру! Он выполнил ремонт по замене и покраске каблука красного цвета! К кому я только не обращалась с этой просьбой, но везде получала отказ (либо ставим черный каблук, либо никакой)! И только в этой мастерской, мне смогли оказать данную услугу! Спасибо приогромнейшее, вы спасли мои любимые туфли!!

Привели в порядок любимые хаиксы, результатом доволен, цена адекватная, при случае обращусь еще, рекомендую.

Отличный мастер! Т. К один из мастеров на Химмаше ботинки испортил, а ботинки то хорошие, пришлось искать кто это будет переделывать. И вот , чудо человек нашёлся :) вежливый , приятный. Все объяснил как будет делать и какова будет цена .если есть необходимость сделать быстро, можно договориться . Стоимость низкая( что очень обрадовало)