• Екатеринбург, Бажова, 103 — цокольный этаж
  • Трансагентство 340 м

Наконец забрала свои сапоги и могу написать отзыв. Почему только сейчас, спросите вы? Потому что сапоги мои ремонтировались ГОД и 1 месяц!!! Гоооод!!! Всё это приправлялось сказками "зато новый сезон - новые сапоги", отпуск, больничный, личные дела, нет нужных деталей, завтра позвоню, на следующей неделе позвоню и подобное. При чём назад сапоги мне Артур не отдавал, потому что "его работа - его лицо". В итоге сдала на замену скрытой платформы в августе 2016, а забрала 5 сентября 2017!!! При чем, естественно за год он забыл, что нужно было корректировать носок, и теперь у меня сапоги больше ноги на 2-3 см. В общем, год времени, нервы никак не посчитать, ни сапог носибельных, ни денег. Обращаю внимание, услуги не дешевы весьма и весьма, славится Артур работой с дорогой обувью, но ответственность и отношение просто ноль! Раньше носила ему и набойки менять, и профилактику ставить, сейчас ни за что и никогда, ни одна пара рук не стоит таких нервов!

• знаете, я с Артуром с 2005 года.

и крайне обидно читать про него такое, он один из лучших мастеров в городе и лучше него мою обувь и обувь моих друзей не делает никто.

у него вал работы и ваши сапоги не единственные. нужно было держать вопрос на контроле и постоянно ему напоминать. это действенный способ

• Я очень рада, что Вас Артур не подводил, и надеюсь, с Вами такого не случится. Потребитель всегда голосует рублем, к Артуру я больше не обращаюсь, а напоминать кому-то качественно и в срок выполнять свою работу вне сферы моих интересов.