Мастерская у Борисыча

Алексей Борисович - настоящий мастер своего дела. Отдавала для заточки сначала ножницы, а потом еще мелкие детали, все было сделано качественно и быстро. Подкупил неформальный подход, что можно было бы улучшить, а на что нет смысла тратить время и деньги. Работой довольна. Спасибо.

У меня ключи достаточно сложные "мультилок", причем 2 замка открывается одним ключом. Я даже не знаю, сколько времени искал, кто сможет сделать такой же дубль.

Пришел по рекомендации.

Сделали за 2 часа! Даже меньше.

У мастера опыт почти 20 лет, постояли немного поболтали. Может сделать все наверно)

Доволен как удав.

Рекомендую!

Отличный мастер , сделал два комплекта в течении 10 минут , от автомобиля ключ был нестандартным пришлось подгонять "ручку" мастер сам сходил несколько раз до машины все подогнал как надо , цены средние , единственный минус нет возможности оплатить картой

Попался очень сложный сейфовый ключ, заезжала в несколько мест по нескольку раз, в результате в одном месте мне вернули деньги, а здесь мастер все-таки сделал свою работу, пусть и не с первого раза. Спасибо!