Матрёшка

Магазин мебели
  • Екатеринбург, Академика Бардина, 40/1 — 1 этаж
  • Решетникова 160 м

Заказали кухню в Матрёшке, изготовили всё быстро и монтажники попались хорошие. Но вот менеджер Лариса всегда всё забывает и путает, про розетки нам не сказала что нужно перенести, пришлось быстро за один вечер переделывать. Ручки просили бесплатные которые в подарок идут, нам посчитала другие платные, хорошо что во время заметила и сказала что платные не нужны. Даже когда вносили остаток сумму меньше нашей завела на терминале, хорошо что я перепроверила и сказала, что у нас сумма больше. Самое главное что сейчас нам не нравится, это то что Лариса сама нам говорила про расстояние от газовой варочной поверхности до вытяжки должно быть минимум 70 см, а у нас 63, шкафчик говорила будет меньше по итогу оказалось шкафчик не на много меньше, из-за этого вытяжка очень сильно греется, железо становится горячим что даже задеть не возможно рукой.

• Добрый День!

Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что нашли время и рассказали о своем опыте)

Мы обязательно обратим внимание на указанные недочеты.

Расстояние между вытяжкой и варочной поверхностью допустимо от 60-80см. В Вашем случае вытяжка шириной 500мм и с 1 мотором, и если ее установить выше, то при приготовлении, вытяжка не будет справляться с запахами и т.д.

Металлический фильтр во время приготовления конечно же сильно нагревается. Не переживайте.

В Любом случае, у Вас есть официальная гарантия на всю технику и на сам кухонный гарнитур. Если будет необходимость - обращайтесь.

Желаем Вам всего самого наилучшего! Будем рады видеть Вас снова!

С Уважением, коллектив Кухни Матрёшка