Матрёшка

Сеть магазинов мебели
  • Космонавтов проспект, 54 — 2 этаж
  • Уралмаш 550 м
  • ДК Лаврова 250 м

Добрый день, в конце февраля заказали кухню в Матрёшке по индивидуальному проекту. Особенность заключалась в стойке, которую нужно было вписать в пространство кухни. Совместно с менеджером нарисовали проект, в котором были учтены все пожелания по размеру, компоновке и цветовому решению кухни.
И уже через месяц с небольшим кухня была готова. Сборщик Антон всего за день собрал и установил кухню по месту. Помог установить фартук, чтобы рисунок был непрерывным. Результат полностью соответствовал ожиданиям!

Кратко опишу все плюсы для тех, кто еще не определился с выбором студии:
- Цена. Самый главный плюс. В зависимости от материалов и фурнитуры можно заказать кухню в широком ценовом диапазоне. Но даже бюджетный вариант, который мы и выбрали, смотрится очень здорово (см. фото).
- Индивидуальный дизайн. Заказывали проект кухни в паре студий, которые считаются "элитными", но увиденное в результате никак не соотносилось с ожиданиями. В Матрешке же отлично сделали нестандартный элемент (стойку), так что можно смело придумывать и рисовать то, что хочется именно вам, а технологи на производстве уже придумают, как это воплотить в жизнь.
- Кстати о производстве. Большое значение имеет то, что изготавливается кухня на местной фабрике и даже если будет какой-то недочет, быстро сделают замену.
- Сборка. Слышал много страшилок про сборщиков, которые как попало монтируют кухню. Но Матрешка - не этот случай! Всего один человек за один день собрал большую кухню и при этом сам остался доволен результатом. Снова напомню про непрерывный фартук (см. фото).

Из особенностей, с которыми можно столкнуться:
- Время ожидания. Кому-то может показаться, что полтора месяца - это долго. Но результат этого стоит! Да и вряд ли вам где-то сделают кухню по оригинальному проекту быстрее.
- Технологи всё-таки просчитались с одним элементом стойки, сделали его не по размеру. Но! Замену привезли в день сборки, прямо с фабрики на такси!!! И не попросили за это ничего!

Резюме для сомневающихся с выбором: если любите, когда оправдываются ожидания, заказывайте кухню в Матрешке!

P.S. Не забывайте спросить про скидки, у любых салонов всегда бывают акции, о которых приятно будет узнать.

Уважаемый, Артем!
От всего коллектива благодарим Вас за подробный и позитивный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что выбрали нашу компанию для изготовления Вашей кухни. Кухня получилась очень светлая и нарядная!
Желаем Вам всего наилучшего. Будем рады видеть Вас снова!
Коллектив Кухни "Матрёшка"

• Уважаемый, Артем!
    Желаем Вам всего наилучшего. Будем рады видеть Вас снова!
    Коллектив Кухни "Матрёшка"