MaxLer

Центр паровых коктейлей
  • Открыто до 04:00

• Оценки

Спасибо большое за такой теплый прием!! Отличная атмосфера, приятная музыка, что может быть лучше. Было все ооочень вкусно, приятно, комфортно. Отдельное спасибо кальянщику Владиславу за такой чуткий подход к выбору кальяна!! А то я бы себя выгнала за такие капризы в выборе вкусов😂 Спасибо ребята, вы лучшие! 💜 Всем советую!!!)

Спасибо Вам за такой душевный отзыв! Заходите к нам чаще))

Спасибо вам за такой душевный отзыв! Нам очень приятно)

Благодарю Вас за прекрасный вечер! Отдельное спасибо кальянщику Владиславу! Прекрасно знает толк в кальянах, всегда следит за его состоянием, и большое спасибо ему за его чуткое внимание.

Спасибо Вам за отзыв! Рады стараться для вас!! Заходите к нам чаще=)

Спасибо Вам за отзыв! Смотря на такие отзывы мы понимаем, что работаем в правильном направлении! Ждем вас у нас снова!!

Ходили сюда с молодым человеком, - так сказать на разведку) кальян очень понравился, девочка кальянщик молодец) но сама атмосфера не понравилась) неуютно и некомфортно) но сам факт того что кальян понравился я поставлю 4)

Помидорка, спасибо Вам за отзыв! Слова благодарности передали девушке-кальянщику, ей было очень приятно!) В нашем заведении есть разные столики на любой вкус: уютные и уединенные вип комнаты с приставками и без, а так же места в общем зале, чтобы быть в центре всего движения или просто наблюдать за ним:) Заходите к нам снова!)