MBS-URAL

Сервисный центр
  • Екатеринбург, улица Пальмиро Тольятти, 11а — 1 этаж
  • Посадская 380 м

Обратилась в МБС-УРАЛ (ул. Пальмиро Тольятти, 11а) по поводу ремонта посудомоечной машины.

У меня уже был печальный опыт ремонта этой же машины 5 месяцев назад в сервисе "Тека" (ул.Советская, 39). Машина заблокировалась. И "мастер" из "Тека" наговорил массу проблем с моей машиной, насчитал 20500р за ремонт. Пришлось поверить и заплатить.

И вот,...

И вот, не прошло и полгода после того "ремонта", у моей машины те же проблемы - машина блокируется.

В этот раз обратилась в МБС-УРАЛ. Мастер Максим Сергеевич осмотрел на месте машину, зафиксировал, что НИЧЕГО до этого в машине не менялось: все стяжки-хомуты и детали старые заводские. Единственное, что нужно - закрепить шланг, потому что есть протечка и аквастоп блокирует машину. Мастер Максим Сергеевич всё сделал за несколько минут. Цена услуги 3500р. Попутно, между делом, закрепил сифон под раковиной и подтянул разболтавшуюся гайку под смесителем.

Вот, два разных подхода к своей работе:

1. В "Тека" - навесить лапши на уши и только взять деньги.

2. В МБС- УРАЛ - забота о своей репутации.

Я рекомендую пользоваться услугами этой кампании. Там работают профессионалы, честные и добросовестные МАСТЕРА.