Meb96

Интернет-магазин мебели
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказывала диван, оказался неплохого качества за свою цену, доставили быстро, запаковано нормально, доставили на этаж.

Заказывал мебель первый раз все замечательно понравилось решил ещё заказать сказали есть в наличии что мне нужно потом перезвонили и сказали что цена почему-то выросла и скидок нет

Анатолий спасибо за отзыв. В связи массовым ростом цен к сожалению отдел не справляется с корректировкой цен на сайте, по-этому менеджер вынужден был отказать в предоставлении скидки. Дисконтная программа работает без изменений. Извините за причиненные неудобства.

Покупала кухню Карамель. Качество мебели среднее, сборка на 4, были дораюотки и переделки. В целом за работу с клиентами можно поставить 4, на запросы любого характера отвечают быстро, ориентированы на клиента, хотя без недочетов не обошлось.

Елена спасибо за отзыв. Мы стараемся вникать в потребности и желания всех наших любимых клиентов. К сожалению не всегда получается держать планку на высоком уровне. Но мы очень стараемся!

в прошлом году кухню заказывали, в этом дошли руки, чтобы заказать шкаф-купе, наш совсем потрепался. Мебель у них качественная. современная.

Кухонный стол давно просится, чтобы его поменяли. Вот неделю назад, я села за комп и выбрала на этом сайте наконец-то новый стол, недорого и доставили через пару дней.

Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Спасибо за отзыв!