Meb96

Интернет-магазин мебели
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Выражаю благодарность данному магазину и его персоналу, привезли диван очень быстро. Качеством полностью доволен, цена оправдана.

Добрый день. Заказывали в данной компании диван Жасмин. Хотели оставить положительный отзыв, и поблагодарить🙏 Вместо 6 недель нам сделали диван всего за 2 недели, классно.

Очень удобная модель! Увеличилось пространство в квартире и мы сделали перестановку.

Очень стильная цветовая гамма.

Советуем MEB 96 и благодарим за наш новый диван🙏

Добрый день! Огромное СПАСИБО сотрудникам Сургутского филиала. Отдельная благодарность менеджеру Марии. Всё доставлено в обозначенные сроки. Мебель без дефектов, отличного качества. Сборка мебели также оперативно и качественно. Сборщик - Александр.

Добрый день! Нам очень приятно, что Вам всё понравилось. Спасибо за оставленный отзыв!

С уважением,

интернет-магазин Meb96

отдел продаж:

8 (343) 302-29-62

наш сайт: https://meb96.ru/...

В очередной раз вернулась за покупкой в данный магазин. Заказ разместила, менеджер Наталья озвучила сроки 20 дней. Прошло 10 дней мебель собрана, красиво получилось. Благодарю за работу. Процветания вам !

С уважением,

интернет-магазин Meb96