MEB96

Интернет-магазин мебели
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Покупал в этом магазине на прошлой неделе тумбу для обуви. Качество хорошее, мне понравилось, самое главное что есть из чего выбирать как в плане тумбы, так и в выборе подходящего цвета.

День добрый, Михаил! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Ждем Вас снова к нам в гости. С наступающим Новым 2019 годом! Спасибо за оставленный отзыв!

День добрый, Константин! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова.

А вот тут мы взяли по прекрасно доступной цене кровать сыну и матрас !👍🏻Доставка - без нареканий, в срок, с предупреждением. Благодарю за хорошую работу. Ищем стол- к Вам за ним. 😉

Здравствуйте Екатерина! Нам приятно, что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова в гости. Будем рады помочь с покупкой стола. Спасибо за оставленный отзыв.

Брали мебель не один раз, сразу подарили скидку постоянного клиента. Хороший магазин. Всем рекомендую.

День добрый, Андрей! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего магазина. Мы искренне рады, что у вас остались лишь положительные эмоции.

В этом интернет-магазине мебели мы приобрели качественный и удобный диван по относительно низкой стоимости.

Здравствуйте Саша! Мы очень рады что Вам все понравилось. Спасибо за оставленный отзыв!