Мебель Даром

Интернет-магазин
  • Открыто до 21:00

Хороший магазин, большой ассортимент мебели, низкие цены. Заказала здесь диван качество просто на высоте, пришёл без дефектов. Доставка быстрая, получили диван на следующий день после заказа. Отдельно хочу поблагодарить консультанта Ксению за её работу(все объяснила, подсказала). Советую заказывать в этом интернет- магазине.

Уважаемая Ольга, благодарим за отзыв! В разы приятно работать, когда клиенты рады и получают удовольствие от сотрудничества! Будем рады Вашим обращениям! Приятного пользования диваном!

спасибо вашему руководству и консультанту Ксении за клиентоориентированность! хороший магазин! купили кровать и матрас, все отлично!

Уважаемая Алёна, мы очень рады, что все удалось и Вам понравилось! Благодарим за отзыв и будем рады дальнейшим обращениям!

Добрый день, Мария! Квитанция у Вас хранится в онлайн-банке, когда Вы совершаете оплату, поэтому для Вас риски были исключены. Рады, что Вы остались довольны покупкой! Будем рады Вашим обращениям, приятного пользования столом)))

Отличный магазин! Хороший выбор, клиентоориентированные сотрудники, все сроки поставки соблюдены. Отдельное спасибо Ксении за ее отзывчивость, побольше Вам благодарных клиентов!)

Нашли на просторах интернета этот интернет магазин, когда искали компьютерное кресло. Сразу хочется отметить хороший выбор кресел и цены. Довольны, спасибо магазину.

Уважаемый Кирилл, благодарим за оставленный отзыв! Будем рады повторным Вашим обращениям и обращениям Ваших родных и друзей!

Приятного дня!