Мебель Даром

Интернет-магазин
  • Открыто до 21:00

Замечательный интернет-магазин. Зимой покупали кресло компьютерное. Нашла по поиску, потому что выдавал самую адекватную цену. Все четко оформили, быстро доставили. Спасибо.

Случайно в местном магазине увидел это кресло, сел в него - и обалдел! Оно очень удобное, спина просто радуется! Но в нашем магазине оно стоило очень дорого. После долгих поисков в интернете, я нашел это магазин - Мебель Даром! Цены низкие! Консультант Ксения мне всё чётко и ясно объяснила - как купить и где забрать. Я очень доволен.

Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно, что все понравилось: от процесса покупки до эксплуатации самого товара! Будем рады дальнейшим Вашим обращениям!!!

Покупала мужу на день рождения кресло из кож. зам. 2 года назад, довольны на 100%, до сих пор в эксплуатации без дефектов. Успехов Вам и процветания!

Спасибо, Юлия! Очень приятно, что спустя время и по результатам эксплуатации товара, Вы рассказали о своем опыте сотрудничества с нами! Будем очень рады видеть еще не раз Вас в числе наших клиентов!