Мебель Даром

Интернет-магазин
  • Открыто до 21:00

Добрый день, Мария! Квитанция у Вас хранится в онлайн-банке, когда Вы совершаете оплату, поэтому для Вас риски были исключены. Рады, что Вы остались довольны покупкой! Будем рады Вашим обращениям, приятного пользования столом)))

Отличный магазин! Хороший выбор, клиентоориентированные сотрудники, все сроки поставки соблюдены. Отдельное спасибо Ксении за ее отзывчивость, побольше Вам благодарных клиентов!)

Нашли на просторах интернета этот интернет магазин, когда искали компьютерное кресло. Сразу хочется отметить хороший выбор кресел и цены. Довольны, спасибо магазину.

Уважаемый Кирилл, благодарим за оставленный отзыв! Будем рады повторным Вашим обращениям и обращениям Ваших родных и друзей!

Приятного дня!

Уважаемая Софья! Благодарим за отзыв, всегда рады помочь нашим клиентам! Обращайтесь, мы с удовольствием сделаем свою работу для Вас!

Приятного дня!

Доволен магазином. У них достаточно большой ассортимент мебели, да и цены адекватные, даже меньше чем в других подобных магазинах. Заказывал здесь кожаный диван, понравился что он стильный и современный, в интерьер вписался как родной. Качество просто на высоте, пришел без дефектов, в общем не брак. Доставка быстрая, советую.