Мебель Даром

Интернет-магазин
  • Закрыто

Сайт нашли случайно. Заказали кровать с подъемным механизмом. Устроила цена. Доставили в срок по предварительному звонку. При сборке обнаружился небольшой дефект. Специалист Ксения профессионально, быстро и доброжелательно решила проблему. Спасибо. Сайт рекомендуем.

Уважаемая l.validuda, благодарим искренне за оставленный отзыв! Пусть проблем больше ни в чем не возникает! И кровать исправно служит. Надеемся еще ни раз увидеть Вас в числе наших клиентов.

Уважаемая madam.volkova2015, очень приятно, что мы помогли Вам в принятии решения о покупке и Вы ни капельки не сожалеете! Благодарим от всей души за оставленный отзыв и такие добрые слова! Стараемся для каждого клиента! Надеемся, что Вы еще не раз к нам обратитесь!

Уважаемая Ana Gri, благодарим за Ваш отзыв и такие приятные пожелания! Надеемся, что кровать будет Вам служить на отлично!

Очень вежливый диспетчер.Все объяснила подетально.Как выгоднее оплатить.Доставка быстрая.Заказывала сыну шкаф и стелаж.Все замечательно! Рекомендую!

Уважаемая svetakorolva13, благодарим Вас за обратную связь! Пусть товар служит долгие годы и приносит удобство и комфорт! Будем рады дальнейшим обращениям за офисным креслом, стульями, матрасами, кухней или мягкой мебелью к нам!

Уважаемая Марина, мы благодарны Вам за отзыв! Многие люди опасаются приобретать мебель в другие регионы, пусть Ваш пример послужит приятным поводом к принятию правильного решения! Будем рады еще ни раз встретиться с Вами на пространствах нашего интернет-магазина.