Мебель Даром

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00

Уважаемая Ольга, с превеликой благодарностью читаем Ваш отзыв! Как оказывается важно получать такую обратную связь! Спасибо за Ваши слова, за терпение к ситуации и рекомендации! Надеемся, что будущие покупки Вас совсем не огорчат ни на минутку.

Добрый день, уважаемая Дарья! Благодарим за оценку качества нашей работы и работы фабрики Нижегородмебель и К. Надеемся,что Вы к нам вернетесь за покупками еще не раз! Хорошего дня!

Заказывал компьютерный стол, отправили и доставили очень быстро. Персонал отзывчивый и очень вежливый. Стол хорошего качества и по доступной цене. Советую)

Добрый день, уважаемый makriev_iv! Благодарим за высокую оценку качества нашей работы! Пусть стол служит Вам долгие годы и Вы не раз еще придете на наш сайт за следующими покупками! Отличного настроения!

Вежливый персонал, оперативная доставка и доступные цены. Заказывали детскую кровать и матрасы, все в отличном состоянии, качественно и доступно

Уважаемая Dana Romanova, мы искренне благодарны Вам за оценку нашей работы! Всей командой мы стараемся сделать покупку легкой, быстрой и приятной! Надеемся, что Вас радует приобретенная мебель и Вы еще не раз к нам загляните!

Уважаемая shev091134, благодарим Вас за обратную связь! Рады, что Вам нравится сотрудничество с нами и, главное, товар приносит Вам удовольствие при эксплуатации. Будем рады Вашим обращениям!