Mebel-ekabu

Мебельная компания
  • Московская, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 120 м

Понадобился нам в дом шкаф-купе. Зашли в ближайший от места жительства салон-магазин - Мебель-Екабу. Нам понравилось. Менеджер Вера все рассказала, посоветовала дизайн-проект. Делали, конечно, долго, но не в этом суть. Время летнее – все делают ремонты, заказов много. Доставка была осуществлена в субботу. Доставщик ОЧЕНЬ аккуратный. Мы таких еще не видели – все детали бережно выгружал, ставил на пол, поднимал. Ни разу не задел ни стены, ни что либо еще. Отдельное спасибо монтажнику Ринату (или Ренату) – сделал все аккуратно. И это при всем при том, что стены у нас оказались, как он сказал – ну, очень уж «ровные».

• Хорошо что есть заказчики которые могут найти немного свободного времени что бы выразить свое мнение о той или иной компании. Очень приятно что вы выбрали именно нашу компанию и остались довольны результатом. Компания на протяжении всего времени работает над улучшением качества продукции и сервиса. Надеемся что вы будете нас рекомендовать и обращаться при необходимости.