Mebel Lux96

Мастерская по перетяжке, реставрации, изготовлению мягкой мебели
  • Закрыто до 09:00

Благодарю Mebel Lux96 за оперативность (перетяжка сиденьев 4 стульев сделали за 2 дня). Все качественно, быстро. Забрали и привезли сами. Я очень довольна.

Александра, добрый день.

Не секрет, стоимость вышла 7.300р за 4 сиденья (материал+работа+доставка).

Заказывали кровать реплику. 100% соответствие. Все очень понравилось. Отличное качество работы и материалов. Спасибо!!!

Здравствуйте, Татьяна!

Спасибо, что нашли время и возможность оставить свой отзыв! Безумно рады, что можем помогать нашим клиентам воплощать в реальность мечты!

Будем рады видеть Вас снова)

С уважением, команда

Mebel Lux96

Спасибо большое мастеру Максиму за реставрацию стульев. Быстро, качественно, сам приехал с образцами тканей, забрал стулья и через 3 дня привёз готовым. Все вежливо, профессионально и быстро! Все супер! Результатом довольна.

Добрый день, Наталья!

Мы очень рады, что вам понравились обновленные стулья😊

Спасибо, что высоко оценили работу наших специалистов - им будет очень приятно) Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

С нетерпением ждем новых встреч!

С любовью, от всех супермастеров компании Мебель Люкс96.

Спасибо компании за качественную реставрацию диванов и за хороший уровень сервиса. Ваши мастера - большие молодцы. Все сделано на 5+. Отдельная благодарность Максиму за вежливость, компетентность и умение подстроиться под клиента.

Доброго дня, Тамара! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Рады быть полезными!

Спасибо, что поделились с нами обратной связью, для нас это очень важно. Максиму передадим ;)

С уважением, Mebel Lux96 - мягкая мастерская.

Екатерина, от всей души благодарим Вас за рекомендации и отличную оценку! Очень рады, что смогли приятно удивить Вас своим профессионализмом и сервисом. Похвала от клиентов - лучшая награда для нас. 😇 Будем стараться и дальше оправдывать Ваши ожидания! 💯

До новых встреч!

С наилучшими пожеланиями, мастера Мебель Люкс96