Мебелька

Интернет-магазин
  • Круглосуточно

Спасибо за Ваш отзыв! Производитель действительно изменил внешний вид стола, без уведомления. Спасибо, что сообщили. Мы приняли меры и изменили изображение на сайте. Приносим наши извинения, за сложившуюся ситуацию. Спасибо за понимание!

Приобрела в данном интернет магазине Гостиную Аврора-14. Очень довольны. Хорошее качество , приятная цена. Доставили быстро, в удобное для нас время. Менеджеры внимательные и компетентные. Большой плюс - работают без предоплаты. Расчет по факту. Компанию Рекомендую

Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады слышать столь приятные слова в наш адрес! Будем рады видеть Вам вновь за покупками! При повторном заказе каждый наш покупатель получает скидку 3%!

Заказывала в Мебельке пуфики - разные и в разное время. Каждый раз прекрасное обслуживание, высокое качество при отличной цене и быстрая доставка👍. Отдельно скажу о качестве - не стыдно подарить друзьям и порекомендовать знакомым)!

Спасибо за Ваш отзыв! Рады работать для Вас!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!

Заказывали детскую кроватку "Дельфин". Порадовали приятные и компетентные ответы на все мои вопросы. Заказ был сделал с утра, привезли в этот же день, в точно обговоренное время. Магазину очень благодарна за оперативность и индивидуальный подход к покупателям. Рекомендую 100 %.

Елена, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады стараться для Вас