Мебельное ателье

UPD 01.08.22: После двух месяцев ожидания и кучи звонков нам доставили диван, без гарантийного талона, без чека о полной оплате, хотя нам говорили, вторую часть можно оплатить переводом, чтобы не ездить, в итоге пришлось ехать за чеком. Люди подумайте о том, в какой вы будете ситуации при гарантийном случае! Вам скажут что гарантия по чеку, которого у вас НЕТ!!!

Так же нам привезли не тот диван, мы заказывали без подлокотников, но привезли с ними, но это не критично, КРИТИЧНО, то что мы заказывали матрас с независимыми пружинами, а нам привезли с зависимыми прижинами!!! Проверяйте изделия, такое ощущение, что никто не знает из сотрудников как выглядит независимые пружины, на моделях в офисе хорошо рекламируют независимые пружины, они дороже. Каждая пружины не прошита, и обложена поролоном, всё прикреплено к единому каркасу, это видно по виткам.

Отвратительно!!! Жду доставку дивана 2 месяца, при оформлении в магазине уверяли, максимальные сроки изготовления в 3-4 недели, по истечении этого времени каждую неделю кормят обещаниями по доставке, т.е ты договариваешься на доставку на конкретный день, кто-то отпрашивается с работы и в итоге никто ничего не привозит, никто не может даже тебя уведомить, что доставки не будет. В итоге спустя 2 недель обещаний, мне якобы пытаются доставить диван каждый день, но каждый день по какой-то не понятной причине этого не происходит и начинают кормление завтраками. Для общего понимания мне должны были привезти диван уже 6 раз, подумайте прежде чем заказывать в этой компании.

С моей стороны вся сумма оплачена в полном размере.

Номер администратора не доступен

• Ситуация у меня -подобна вашей. Только мой диван изготавливают уже более 4-х месяцев. Стрясла с них письменное уведомление о новом сроке , когда прошло более месяца со дня готовности по договору. Но они и тут обманули. Короче жду и жду. Сумму около 100 тыс. внесла полностью при заключении договора, согласившись на из условия. Сплошной обман, надо действовать через суд.

• И моя ситуация, при заказе дивана у этого - ИП Глухова Юлия Викторовна именуемое- (Nika - мебельное ателье) практически один в один как у Вас. Только свой диван я жду 4 месяца и будет ли он готов после переноса сроков по доп.соглашению не известно. Да!!!!! дозвониться очень сложно. Да это и понятно ! НЕТ там ни какого предприятия. И девушки принимающие заказы и так мило убеждающие, что он- заказ будет выполнен в срок, ну +, - несколько дней, ни какие не менеджеры, а они есть ИП, и заказы раскидывают по разным изготовителям или частникам!!!!! Как только дело приближается к сроку готовности изделия указанному в договоре и каждый раз переносимому из-за каких то возникающих непредвиденных, придуманных или сказочных проблем, вот тут начинается сплошное враньё!!!! Враньё- со стороны ИП Глухова Ю.В, причём стираются так рьяно вас убедить, что это именно вы неправы. После нескольких встреч и переговоров по телефону, лично у меня был просто нервный срыв. Полную сумму стоимости дивана, я внесла в день заказа и оформления договора. Больше решила не нервничать, есть ведь гораздо эффективней способы, теперь уже возврата денег , морального вреда + проценты за просрочку. Ведь при таком раскладе, диван заказанный у этих Предпринимателей не нужен уже тебе. Ты поставишь его у себя дома, и каждый раз глядя на него, будешь вспоминать весь этот негатив. ДА!!!! Суд, Прокуратура, Защита прав потребителя. Лично я так и сделала.

• Добрый день! По срокам изготовили во время, что подтверждает договор.

На сегодняшний день, произведен возврат (т.к не устроило качество) заказчику вернули денежные средства.,

• ИП ГлуховаЮ.В ( Ника мебельный салон) - "Правда глаза колет!?"

Данным заявлением Вы дали основание для предъявления к Вам ещё одного требования- за клевету.

• Я сочувствую вашей ситуации, оставьте пожалуйста свой отзыв компании и видите с компанией диалог отдельно, без участия моего комментария, пользы будет больше