• Екатеринбург, проспект Ленина, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 240 м
  • Геологическая 1200 м

Была в заведении 26.04 в обед , после почувствовала головную боль и легкое недомогание. Сейчас время 2:56 пишу из своей ванной комнаты … не сложно догадаться ,что я там делаю 😭 нет ,не мечтаю ! Температура 37,6 . На лицо пищевое отравление .

Это был первый и последний Прием пищи за весь день , после только кофе и вода.

Ребят , ну вы только...

Это был первый и последний Прием пищи за весь день , после только кофе и вода.

Ребят , ну вы только открылись , ну каммон, ещё не забыт старый сюжет отравления пары знакомых у вас(маммас) . Чек прикладываю , дабы не быть голословной .

Грешу на пасту карбонара или лимонад . Потому как тарт с орехами был как булыжник и не был мною съеден в полном объёме .

В общем обидно очень .

• Добрый день. Капитолина! Спасибо, что написали нам. Мы обеспокоены сложившейся ситуацией и хотим лично связаться с Вами. Напишите пожалуйста свой контактный номер в личные сообщения.