Медицинский центр

• Закрыто до 10:00

Здравствуйте, Сергей Владимирович. Была у Вас 2 года назад, Ваш метод мне помог в борьбе с пищевой зависимостью, хочу снова к Вам записаться, но ни один из телефонов не отвечает. Пожалуйста напишите Ваши координаты.

Уважаемая Анастасия , сейчас у меня короткий отпуск , специально отключил все телефоны . Но уже на следующей неделе буду рад Вам помочь .

Хочу оставить свой отзыв про метод доктора Василенко. Его метод действительно хорошо работает, мне есть с чем сравнивать. Мы обращались по разным клиникам с проблемой алкоголизма у мужа. Но действительно хорошо помог этот врач, хотя метод у него совсем другой, чем сшивание или уколы. Всем советую обращаться на Мамина-Сибиряка 45.

Спасибо , за Ваш отзыв .

Уважаемая Виктория Александровна, все это стало возможным в том числе благодаря Вашему доверию и страстному желанию к новому состоянию и новому образу . Так держать !

Спасибо , Мария ! Всегда приятно получать такой отклик , подтвержденный опытом семьи .

Обратилась в медцентр на Мамина-Сибиряка 45, после новогодних праздников, за полгода минус 18 кг, не скажу что легко, но результат меня радует. Хочу узнать, сейчас лето, время отпуска, Вы говорили что не пиво, не вино мне нельзя. Или все-таки иногда по чуть-чуть можно? Спасибо, Вы действительно мне хорошо помогли.

Я бы не советовал Вам , употреблять алкоголь , даже в минимальных количествах . Это может не пройти бесследно .