Медицинский центр

• Открыто до 17:00

• Оценки

Елизавета , спасибо за хорошие , искренние слова ! Рад за Вас , особенно , за исполнившуюся мечту ( велосипед ) . Это настоящая радость- катить свежим утром по свободным улицам и вдыхать запах цветущих лип .

Хочу выразить огромную благодарность психотерапевту Сергею Владимировичу. Мой муж Юрий уже полгода не пьет пиво и не просаживает деньги на ставках. До этого жили в настоящем аду, как на пороховой бочке. Надеюсь, что и дальше все будет хорошо. Рекомендую.

Наталья , спасибо за высокую оценку моей работы .

мой брат Андрей обращался в медцентр Мамина-Сибиряка 45 из другого региона, 2 года назад. Держится, не пьет, хотя раньше срывался после уколов быстро. Програмирование помогло, спасибо от всей семьи.

Да , я вспомнил Вас Светлана и Вашего брата Андрея с Забайкальского Края ! Очень рад что получилось ему помочь .

Хочу поблагодарить врача Василенко Сергея Владимировича, что помог мне бросить курить. До этого я все перепробовала, но бесполезно. Метод – чудо! Всем отчаявшимся рекомендую.

Анастасия , благодарю Вас за столь лестную оценку моего метода .

Ирина , очень приятно , что у Вас новый год так хорошо начался .Желаю продолжить в нем все здоровые привычки .