МЕДИКАЛ ГРУПП

Центр косметологии

Повелась на акцию: консультация флеболога бесплатно. А по факту это полный развод на деньги. Никакой консультации не было. Очень сомнительного вида молодой человек (не похож на медработника) долго мне "пел" про то, что у него здесь будут оперировать маму, за которую никакая клиника не бралась.

Далее началось еще смешнее- узи на узи было очень...

Далее началось еще смешнее- узи на узи было очень отдаленно похоже. Тут же мне поставили 2 стадию варикозной болезни и опять перевели на беседу с тем же консультантом (обещанной консультации со специалистами этого профиля и близко не было).

Молодой человек очень слабо разбирался в варикозной болезни и единственной его рекомендацией было обязательное лечение в этой клинике и по очень не маленьким ценам.

А потом началось давление- что очень скоро мне будет еще хуже и я потрачу еще больше. ПОЭТОМУ нужно срочно лечиться именно здесь и сейчас.

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА АКЦИЮ В ЭТОМ ЦЕНТРЕ!!!!!

Так-же хотим уточнить, что именно Вам не понравилось в процедуре УЗИ ("узи на узи было очень отдаленно похоже").

• Вот читаю такие отзывы и думаю: большинство горожан уже давным-давно знает про все эти движухи ещё с древних Кирби и Дешели. Странно, что после стольких лет (!) подобных обзвонов всё равно есть люди, которые верят в какие-то консультации флеболога, бесплатные косметические процедуры и прочее. Понимаю когда бабулю, не сведущую в этих схемах, заманили, но остальные-то как ведутся?..

• Зачем свои ответы вы пишите лично мне. Пишите или общим комментарием под отзывом или конкретному жалующемуся на ваши услуги..

• То же самое! Какое-то невнятное узи, ролики на ютьюбе, устрашающие прогнозы. После "консультации" и подсчета стоимости "крайне важных процедур" на сумму 200 тысяч, молодой человек позвал "руководителя", которая должна "оценить его работу" (т.е. насколько я готова повестись на "рекомендации"). Пришла тётка со злым лицом и стала цедить сквозь зубы, что мне срочно надо все это делать, а то мне в ближайшем будущем светит летальный исход. И если я прям щас соглашусь, стоимость будет 119 тыс. Когда я сказала, что не готова, мне предложили кредитную форму оплаты (привет от Дешели. Кстати, эта контора в том же здании). Я опять отказалась, на что мне сказали, что 119 - только сегодня, потом по полной стоимости. После окончательного отказа я стала им категорически неинтересна))))

• Добрый день.

Спасибо Вам за Ваш отзыв, мнение каждого клиента очень важно для нас.

Нам очень жаль, что вы остались не довольны от посещения нашего медицинского центра. Подскажите пожалуйста Ваши контактные данные (последние 4 цифры Вашего мобильного телефона, номер договора или точную дату и время обращения), данная информация необходима нам для проведения проверки по факту нарушения регламента работы.

• Добрый день!

Номера договора у меня нет. Я не получила на руки никаких документов....

Посещала я вашу клинику 06.01.2018. Точное время не помню - после 16 часов точно.

• Это не дает нам полной информации о Вас, как о клиенте. Каждого клиента мы приглашаем лично по телефонному звонку. Не могли бы Вы назвать последние 4 цифры Вашего номера телефона, чтобы мы могли узнать, какие сотрудники работали с Вами.