• Екатеринбург, Студенческая, 12 — 1-3 этаж
  • Центр культуры Урал 50 м

У меня появились боли в ухе и решив не заниматься самолечением, обратился в МСЧ, благо оно находится недалеко от моего дома. Записался к ЛОРу - 800 рублей. На регистратуре сразу предупредили, что у лора очередь. Поднялся туда, и действительно - толпа народу (они проходили медосмотр). Ну что поделать... подождал где-то час-полтора и зашел в кабинет....

Лор врач был каким-то хамоватым. Не помню его фамилии, но это хамоватое отношение я запомнил. Я покинул кабинет с облегчением... от того что наконец-то сеанс окончен.

Ну он назначил курс лечения, который кстати помог. Так что... создалось двоякое впечатление.

Общая оценка - три балла, может с небольшим плюсом.

• Меня всегда в этой МСЧ поражало то, что цена платной услуги на уровне хорошей частной клиники, а очередь-общая. В итоге, сидишь с бабулями по несколько часов. Вам еще повезло, что лор оказался компетентным и помог, мне вот с терапевтом повезло меньше. Все лечение представляло из себя : "Чем лечитесь? Анафероном? Продолжайте! Чем полощете? Ромашкой?Продолжайте! Через 3 дня снова ко мне!"