Мегадента Клиник

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Кузнечная, 83 — 1, 2 этаж
  • Шарташская 260 м

Зашла на фламп, оставить отзыв и ужаснулась предыдущим отзывам по отношению к докторам и администраторам. Ни разу за весь период лечения с подобным не сталкивалась, разве, что немного задерживают приём иногда, но это не беда. Администраторы всегда приветливые, предложат чаю, заранее напоминают, что тебе на приём. А если звонишь записаться, даже не успеваешь что-то сообразить, тебя уже по имени отчеству называют, это очень приятно.

По поводу лечения:

лечила несколько зубов у Захаркиной Юлии, удаляла (сложный) зуб мудрости у Мезенцева Никиты, делала коронку у Сайпеева Кирилла, гигиену делала Александрова Алена, рентген мне делала Галина Сельменских.

Хочу выразить огромную благодарность за мастерство этих профессионалов и филигранную работу. Меня всё устроило в их работе и качество лечения и отношение докторов. Низкий Вам поклон!!!

Мне сложно поверить отзывам, которые были написаны ранее. Могу только сказать, что клиника далеко не дешевая, но качество материалов и оборудование в клинике отличное.

По этому ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ всем, кто внёс вклад в моё здоровье!

Желаю вам процветать и не останавливаться на достигнутом!

Скоро я приду к вам делать инплант и тогда мой рот будет в полном порядке!

тьфу, тьфу, тьфу ( чтобы не сглазить)

Рекомендую то, за что могу ручаться собственным опытом!

Про всё остальное, написанное другими ничего не могу сказать, кроме того, что я в полном недоумении.

Добрый день,

Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности нашим врачам! Будьте здоровы!

С уважением, "Мегадента Клиник".

• Комментарий скрыт

• Тьфу тьфу тьфу!

У меня ни разу не было ничего подобного и я лично ничего там не слышала подобного. Все мои знакомые, которые там лечились были довольны результатом, кроме конечно цены.

А Вы, я смотрю, добрая и отзывчивая, коли зная такое (хотя я, на сегодняшний день, считаю это наговором) про Мезенцева, рекомендуете к нему пойти с имплантом.

Вы сами лично лечились у него?

• Добрый день,

С уважением, "Мегадента Клиник".