Мегадента Клиник

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Кузнечная, 83 — 1, 2 этаж
  • Шарташская 260 м

Лечили тут зубы ребёнку, очень переживали как перенесёт наркоз. Очень понравилось, что врачи ещё при планировании лечения всё подробно рассказали: как подготовиться, как будет проходить лечение, где мы (родители) будем находиться во время ожидания, что нужно будет делать после лечения. В общем настолько подробно всё рассказали, что не было никакой суеты у нас, мы чётко знали что и как будет проходить. За это прямо отдельная благодарность, это снимает очень много переживаний.

Второе по порядку, но первое по значимости, что хочу отметить - это качество лечения: всё сделали в лучшем виде, на все вопросы ответили, даже фото сделали и показали все зубки детально.

После пробуждения ребёнка от наркоза наблюдали его ещё длительное время, даже когда он уже полностью отошёл. Отпустили нас только когда убедились, что он в полном порядке.

Записали сразу на осмотр через месяц, чтобы ещё раз убедиться, что всё идёт как надо.

Стоимость обсуждали ещё в феврале, но в марте она уже выросла по понятным причинам, нам сделали скидку, в итоге изменения не так сильно почувствовали.

Однозначно рекомендую эту клинику.

• Дмитрий, добрый день!

Команда центра стоматологического здоровья детей "Мегадента Клиник" благодарит Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь. У нас замечательные врачи, профессионалы с огромным опытом.

Все мы родом из детства, поэтому очень важно дать понять ребенку, что стоматолог - это друг, а также успокоить родителей, которые когда-то в детстве возможно видели и другое отношение от врачей. Современные технологии, профессиональные действия и тактичное отношение - мы делаем всё возможное для комфорта и уверенности наших пациентов. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и безупречных улыбок! Приходите к нам снова))