Мегалэнд

Детский парк развлечений
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Огонь, нет даже не так, огнище!

От души навеселились, играли в детские автоматы, лазали в веревочном парке. А на выигранные жетончики приобрели растущее яйцо. Кайф, да и только.

Юленька, 29 годиков

Добрый день. Мы благодарны Вам за такой приятный отзыв. Очень радостно, что Вам нравится наша атмосфера, ведь неважно, сколько Вам лет. До новых встреч!

Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Отправьте, пожалуйста, Ваш номер и скрин отзыва на почту [email protected], мы обязательно свяжемся с Вами. Ваши замечания уже передали руководству. Примите наши искренние извинения!

Добрый день, спасибо Вам за обратную связь. Сожалеем, что произошла такая неприятная ситуация. Для более подробного описания обстоятельств напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и скрин отзыва на почту [email protected], мы свяжемся с Вами, чтобы разобраться и принять соответствующие меры. Приносим свои извинения!

Здравствуйте. Благодарим Вас за такой развернутый комментарий. Приносим свои искренние извинения за то, что такое важное мероприятие, как День рождения Вашего ребенка, прошло не так, как Вы планировали. Мы обязательно разберемся в ситуации и свяжемся с Вами лично по телефону.

Добрый день. Благодарим, что написали. Пожалуйста, отправьте Ваши контакты и скрин отзыва на почту [email protected], чтобы мы могли связаться с вами и обсудить сложившуюся ситуацию.