Мэлвуд

Компания по проведению строительных экспертиз
  • Екатеринбург, Восточная, 56 — 602 офис; 6 этаж
  • Восточная 190 м

Обращался осенью 2022 года за приемкой квартиры в новостройке в Екатеринбурге. Сам живу в другом городе. Удобно, что не нужно было ехать в офис и получилось дистанционно обо всем договориться. В результате получил документ с замечаниями к застройщику и человек, который представлял меня по доверенности по моему решению и работе эксперта не подписал акт приемки квартиры. Все это решали онлайн по телефону, быстро, профессионально. После устранения дефектов снова обратился за помощью экспертов, чтоб проверили, как там все устранили. На этот раз грубых нарушений не было, все было в допуске. Удобно, что сейчас можно вот так на расстоянии решить серьезные вопросы. В противном случае я бы потратил время и деньги на перелеты, проживание и отвлекся бы от работы.

Сейчас бригада делает ремонт в квартире. Думаю, что снова обращусь за помощью, что бы проверить качество работ.

Здравствуйте, Алексей.

Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы, нам очень приятно. Будем рады помочь проконтролировать ход ремонта в новой квартире. Звоните, когда потребуется помощь.