Метражи

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Сотрудники агентства внимательны, действовали профессионально, компетентны в разных вопросах. Знают тонкости и нюансы. Приехала только в банк на сделку. Сработали на отлично. Полное сопровождение. И вы владелец недвижимости в мегаполисе. Рекомендую.

Olga, Благодарим за прелестные слова о Нашей компании и сотрудниках. Очень рады были с Вами сотрудничать. До встречи!

Хочу выразить Огромную Благодарность Вашей команде! Быстро! Качественно! Грамотно! «Метражи» Лучшее агенство недвижимости 🫶

Natalya, спасибо, что оценили работу нашей команды так высоко! Будем рады работать с Вами вновь!

Наталья, Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь!

Владимир, Добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Очень рады что смогли помось Вам! Будем ждать вновь!

Обращаюсь в эту компанию 3 год по поводу страхования, сотрудники оперативно выполняют свою работу. Хочу выразить огромную благодарность компании Метражи.

Евгений, добрый день!

Благодарим за Ваш чудесный отзыв! Ждем Вас вновь!

Евгений Набока написал 2 отзыва об этом месте