МетроФитнесс

Спорт-клуб
  • Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 360 м
  • Автовокзал 110 м

Совдеповская помойка с не работающим душем! Г.....полное! Везде грязь и куча народа! Не обученный персонал!

Добрый день!
Хотелось бы также о плюсах, которые мы предлагаем нашим клиентам, несмотря на низкую стоимость:
1. Круглосуточное посещение нашего зала, что позволят сделать Безлимитная клубная карта
2. Огромный перечень групповых тренировок (более 75 направлений в неделю). Практически ни один зал не может похвастаться подобным.
3. Постоянные улучшения (добавили второй зал аэробики, добавляем количество тренажеров)
И самое главное, продавая клубные карты мы не скрываем момент по вечерней посещаемости, а наоборот показываем зал и загруженность.

В любом случае, благодарим за отзыв!

• согласен!

• Добрый день!

В любом случае, благодарим за отзыв!

• почему стандартные ответы на отвали??? Что за неуважение к клиентам вашего зала? Я лично Продала свой Абонимент, что и всем недовольным желаю!!!!!

• Чешки вонючие где то там завалялись . Директору передайте . Просил слезно.