МетроФитнесс

Спорт-клуб
  • Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 360 м
  • Автовокзал 110 м

Добрый день. Фитнес клуб эконом класса! Цена соответсвует качеству) но есть минусы, которые хотелось бы, что бы их исправили. Минусы: 1) как заходишь в зал, нужно либо покупать бахилы либо переобуваться 2) я считаю, что один из главных минусов!! Нет никакого первоначального инструктажа в тренажёрном зале!! Хотя некоторые тренажёры совмещены и для новичков эта была бы полезная информация! 3) в кардио зоне очень душно. Но как и говорилось выше цена=качеству. Хотелось ещё обратить на такой маленький минус, как отсутствие в зале куллера для воды, мелочь, но было бы приятно если он был) как и пояса! Во всех залах он присутствует, каким он не был экономичным.

- доступная цена
- круглосуточный режим работы
- новые тренажеры
- более 70 направлений групповых занятий
- инфракрасная сауна
Все это дает возможность клиентам заниматься в любое удобное время и приобретать хорошую физическую форму!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Действительно, наши клубы эконом-класса и рассчитаны на людей с разным уровнем достатка, поэтому некоторые мелочи, такие как куллер и бахилы отсутствуют. Но обратите внимание и на плюсы наших клубов:
    - доступная цена
    - круглосуточный режим работы
    - новые тренажеры
    - более 70 направлений групповых занятий
    - инфракрасная сауна

• Главное обратите внимание на первичный инструктаж!) его отсутсвие очень расстраивает!