МетроФитнесс

• Циолковского, 57 — цокольный этаж
  • Чкаловская 360 м
  • Автовокзал 110 м

Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями после посещения данного заведения.
Плюсы
1. Приятный персонал и тренеры
2. Низкая цена
Минусы
1. Очень тесная раздевалка
2. Неудобные шкафчики
3. Нет кулеров с водой
4. Коврики для фитнеса ужасные, потрепанные, грязные
Главные минусы
5. В залах очень душно, вентиляция ужасная
6. Совершенно мало места в залах для групповых занятий. В тренажерном зале очереди на тренажеры. Комфортно заниматься просто НЕ ВОЗМОЖНО!
Уверена, осенью будет еще больше людей посещать зал и тогда будет просто жесть. Если бы знала все вышеперечисленные минусы, абонемент бы не приобрела, даже за такую низкую цену. К счастью в нашем городе существуют множество других залов за приемлемую цену с намного лучшими условиями.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. При покупке клубной карты наши менеджеры обязательно показывают клуб, предупреждают о том, что воду можно приносить с собой либо приобрести у нас в баре, о том, что в часы пик наблюдается достаточное скопление людей в зале. Если вас об этом не предупредили, мы обязательно примем меры и проведем беседу с персоналом.

• Вода это мелочи, а вот когда в залах реально совершенно не хватает места это серьезная проблема. Которая сводит посещение клуба не комфортным и не приятным. При приобретении абонемента администратору был задан вопрос "Комфортно ли заниматься в зале? Достаточно места на групповых занятиях?" Естественно, администратор на вс вопросы отвечала "Да!" Но это не так!!! У руководства видимо желание собрать побольше денег, а дальше как хотите, хоть как селедки в банке!

• Еще раз спасибо за ваш отзыв, мы обязательно примем меры и проведем работу с администраторами.

• Вашему терпению, можно только позавидовать, это просто" удав в кубе "(спокойствие удава, умноженное на три))))) Стараешься нести доброе, полезное в "массы",а получаешь ТАКОЙ НЕГАТИВ, что я бы скорее всего, собрал бы всех клиентов на общее собрание и с указкой у доски, объяснил всем и каждому, что такое вложение и текущие траты.

• 4000 руб делим на 12 мес, будет 333,33руб. коп, т.е грубо говоря за месяц 340 руб и вы хотите за эти деньги:полотенце, кулеры, удобные шкафчики, и тренажеры уважаемых марок.Самим не смешно?????

• Ни сколько не смешно! Я за то что бы за любые деньги оказывался качественный сервис.
    Кулеры и шкафчики это мелочи! А когда не хватает места в зале и когда вентиляция не справляется вот это проблема.

• Если я, допустим был бы вашим руководителем, буду нагружать вас работой на 50000тыс.руб, а платить буду 15000 руб.в мес и еще буду требовать от вас качественно выполненной работы и точно в срок, посмотрел бы я на вас,насколько бы хватило вашего "альтруизма" (определение слова:делать добро,не ожидая благодарности), здесь та же самая ситуация, только в сфере услуг, заплатив "смехотворную сумму", вы хотите качества, гораздо более высокого уровня.

• Кроме вас конечно, больше никто не хочет заниматься за 4000 руб, абсолютно понятно, что за такие деньги, народу будет ОЧЕНЬ МНОГО, НУ ПРОСТООО ТЬМА и ваше недовольство непонятно,хотите мало народу,просторные группы, все для вас купите абонемент в "Экстрим", "WORLD KLASS", и я вам гарантирую, никто не будет путаться под ногами, заработать на годовой абонемент 80-120000 тыс.руб в разы меньше, чем 4000 руб.

• Абсолютно согласен. Собираюсь ходить в этот зал из-за цены и сразу думаю, как буду успевать к самому разгруженному времени. 4000 безлимит на год. НА ГОД! Как 2 персональных тренировки в обычном зале. 4000/12/15 (если ходить через день). 22 рубля за тренировку. Стакан кофе в сабе стоит как 7 тренировок. Что смеяться то? Конечно сразу понятно, что нужно ходить в непопулярное время, чтобы были варианты тренироваться. Но я не великий спортсмен и меня вполне устроят эти условия. Не стоит строить иллюзий, что зал в 100 метрах от метро в центре за 22 рубля за треню будет идеальным.