Международная школа профессий

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Прошла первую ступень "Актёрского мастерства" в Международной школе профессий, преподаватель Сергей Бирюков. Занятия, а именно: их содержание, индивидуальный подход, множество тренингов, очень интересны и полезны. Записалась еще на 2 ступени, буду продолжать!

Анна, спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравились и курсы, и преподаватель! Отлично, что Вы продолжили обучение, для нас это главный показатель успешной работы! Успехов!)

Анна написала 2 отзыва об этом месте

Крутая школа, хороший преподавательский состав, всегда творческая атмосфера. Ходила на курсы по стилю, визажу и актерке. Очень понравилось!

Мария, большое спасибо за отзыв! Безумно приятно, когда ученики довольны курсам! Приходите к нам еще - всегда рады Вас видеть!

прохожу курсы "Психология для начинающих" с преподавателем Ириной. Мне очень нравится! Уже в первом блоке помимо скучной теории получили много информации полезной лично для себя и которую можно применять в жизни. Казалось бы базовые знания, но так их не хватало. С нетерпением жду что еще смогу узнать и как это откликнется в моей жизни.

Виктория, спасибо за отзыв! Очень рады, что обучение на наших курсах вызывает у Вас только положительные эмоции! Желаем Вам успешного завершения курса!)

Замечательный курс "Психология для начинающих". Известные вещи на более "русском" языке) с примерами, жизненными ситуациями, а не просто начитка из книжки, которую можешь и сам прочитать. Преподаватель классный, хочется слушать и слушать!))

Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что наш формат Вам подошел! Отдельное спасибо, что отметили нашего преподавателя! Всегда рады видеть Вас в нашей школе!)

Это просто лучшее вложение в своё развитие! Преподаватель потрясающий, все четко, понятно и с юмором

Светлана, большое спасибо за отзыв! Очень приятно, когда нас так высоко ценят! Приходите к нам на новые курсы - всегда рады Вас видеть!