Международная школа профессий

Филиал в г. Екатеринбурге
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Хочу поделиться впечатлениями о Школе международных профессий. Обучаюсь уже не первый раз. Прошла курсы начинающих кондитеров. Это было супер. Впечатлений масса. Преподаватель Елизавета большая умница, все очень доходчиво объясняет. Рецепты просто божественные. Очень многому научилась. Обязательно пойду на Курсы повышения квалификации кондитеров.

Большое спасибо за отзыв и отдельное спасибо за такие вкусные фотографии!!!)) Безумно рады, что Вам все нравится в нашей школе и на наших курсах! Всегда рады Вас видеть!

Леди Ди написала 2 отзыва об этом месте

Иван, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось, а особенно наш преподаватель Сергей Бирюков! Желаем Вам профессиональных и творческих успехов! Приходите к нам в Международную Школу Профессий еще, чтобы научиться чему-то новому и поднять себе настроение!)

Спасибо за столь развернутый и добрый отзыв о работе нашей Международной Школы Профессий! Рады, что Вам понравились и курсы, и преподаватель Сергей! Отлично, если Вы продолжите обучение, для нас это главный показатель успешной работы! Ваши эмоции и положительный настрой просто великолепны! Желаем Вам удачи и успехов. Приходите к нам еще!)

Леди Ди написала 2 отзыва об этом месте