mia Moretti

Мебельная студия
  • Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 13 — А корпус; 307 офис; 3 этаж
  • ВИЗ-бульвар 30 м

Пишу от лица дизайнера! Сказать, что разочарована, это не сказать ничего! Разложим все по полочкам как говорится.

1. Приехали с клиентами в ЭМУ в салон Mia Moretti. Выбрали данный салон, так как предложили нам цену конкурентно способную среди других салонов. Как вы уже поняли я дизайнер в прошлом еще и технолог мебельного производства. Я лично предоставила менеджеру, имя упоминать не стану, чертежи проработанные от и до. Начиная от фурнитуры, заканчивая присадками под петли, тех паспортами техники. Прописала всю фурнитуру с указанием артикула! В чертежах крупными буквами была указана глубина кухни, которая значительно отличалась от стандартной! По итогу перед отгрузкой кухни я и заказчики узнаем, что кухня сделана не по нашим размерам. Хотя просчет и цену салон озвучивал исходя из моих чертежей. С нас запросили доплату в размере 26 000рублей! Следовательно меня и моих клиентов ОБМАНУЛИ озвучив изначально неверную цену!!!! По итогу после всех разбирательств менеджер озвучила нам следующее: "наш салон предоставляет вам новогоднюю скидку в размере 26000р. И доплачивать ничего не нужно". Это нам стоило недели потраченных нервов и времени.

2. Далее еще "веселее" нам привозят мебель для гардеробной комнаты. Царапины на фасадах, царапины на кромке, на одной из боковин попросту кромка отходит, ящики с разделителями под галстуки просто нереально кривые! Акт приемки я не подписываю, потому что взглянув на мебель профессиональным взглядом, я понимаю что привезли просто набор досок! Качество отвратительное!

3. Далее нам менеджер озвучивает в понедельник довезем остальную мебель. Только не уточняет в какой именно понедельник. Так как мебель привозили по запчастям в течении 2,5 недель! Привозили корпуса без фасадов, постоянно чего-либо не хватало из фурнитуры. В этой ситуации особо жаль монтажников, которые ездили на объект по несколько раз собирать хотя бы то, что привезли.

4. Наконец-то свершилось "чудо" менеджер в очередной раз сообщила, что уже точно привезут все. Но опять не довозят фасады и фурнитуру.

5. Сервис ужасный. До менеджеров не дозвониться. Если и дозванивались, то это прям "повезло"! Номер руководителя фирмы засекречен, как не просили дать номер, нам его так и не дали. Я лично приезжала в салон, просила фирменный бланк для оформления претензии. Бланков нет. Просила найти наш договор, его тоже НЕ СМОГЛИ НАЙТИ. Я лично попросила при мне его найти на компьюторе, что бы посмотреть юридические данные предприятия. По итогу мне показали договоо в 2 листа! Где нет ни суммы на которую заключен договор, ни сроков, в нем нет ничего. Абсолютно пустая болванка!

6. На все наши притензии пыталась отвечать другой сотрудник. И цитирую ее слова "вы пришли к нам с плохой энергетикой. На вас звезды сошлись, ваш объект надо святой водой побрызгать". Это нормально???!!!!

7. Вопросы к монтажникам. Приезжали 2 бригады. К одной из них притензий нет. Вторая бригада не смогла установить тумбу под раковину, целый день они на нее смотрели, выходили покурить, решали свои проблемы. Делали все, но только не свою работу. По итогу не смогли установить тумбу и просто уехали! Должны юыли собрать по мимо тумбы еще 2 единицы мебели! Когда позвонила монтажникам узнать причину их отсутствия, монтажник сказал: "Нам там на час работы вашу мебель собрать, мы устали и приедем завтра". На секундочку от чего вы так устали собрали маленький шкаф и то без фасадов. Остальное ничего не монтировали!!!!

8. Пришла вся мебель. Но в каком состоянии она пришла??!! Это дрова! Прикладываю фото, но не все и жизни не хватить выложить все фотографии с косяками на вашей мебели! За что мои клиенты заплатили вам деньги??!!! Мебель УЖАСНАЯ!!!! Как дизайнерам с вами работать?!!!!! ВЫ ИСПОРТИЛИ МОЙ ПРОЕКТ!!!! ИСПОРТИЛИ ИНТЕРЬЕР КЛИЕНТАМ!!!

НИКОМУ ВАШ САЛОН НЕ ПОСОВЕТУЮ!!!!!!

ИСПОРТИЛИ ВСЕ, ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО!

УВАЖАЕМЫЙ "РУКОВОДИТЕЛЬ" ПОРА

ЗАДУМАТЬСЯ О ВЕДЕНИИ СВОЕГО БИЗНЕСА И НАЧАТЬ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ СО СВОИМИ КЛИЕНТАМИ ДЛЯ РЕШЕНИЯ СЛОЖНЫХ ВОПРОСОВ!!!!!!!

Мы собираем материалы для юристов, кто хочет наказать их!!! Платим большие деньги за ужасное качество и отвратительный сервис!!!!!

• "Просила найти наш договор"-вы оформили все действия на словах?

• Договор был у клиентов. Я дизайнер. Просила их экземпляр просто для того что бы данные на тот момент времени посмотреть, что бы клиентов от работы не отвлекать.

• Они свой экземпляр найти не могли. Что в двойне странно. При чем что в распечатке документы не нашли что в электронном варианте

• Почему.вы.как дизайнер проекта.не взяли себе второй экземпляр?

Не умоляю.ваш талант и ответственность.но большие суммы на такой сегмент рынка при спорных обстоятельствах всегда страхуются большим количестаом бумаг.

Напиши нашли ли юридических доков в ваше дело?

• Исправлено-НапишиТЕ

• Мы с вами из одной семьи похоже. Все по одному сценарию. И про водичку святую. Только документы у меня все на руках,сейчас к юристам) Но, как мне кажется вы легко еще отделались, небольшим испугом ) Видели бы вы творение, что мне от них досталось.