Mila Doma

Интернет-магазин товаров для сна

Екатерина Кузьменко написала 2 отзыва об этом месте

Сколько можно уже увеличивать минимальную сумму заказа для бесплатной доставки? !Уже от 2000 руб., не слишком ли? Замечательно, что у вас проходят такие потрясающие акции, но смысл в них пропадает. Заказ приходится постоянно добирать порой совершенно не нужными вещами. Для меня Мила Дома был абсолютно лучшим интернет-магазином такого уровня товаров, сейчас есть повод задуматься о выборе другого. Очень печально.

• Добрый день,Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв!

Мы понимаем, вопрос цены для Вас очень важен.

Вполне естественно, что ситуация на современном рынке часто меняется.

Да, нам приходится изменять стоимость порога для бесплатной доставки, но при этом, мы стараемся снизить цену на многие категории товаров.

Наш магазин располагает рядом других преимуществ перед другими. У нас самый большой ассортимент по разным группам товаров, из представленных на рынке. Так же у нас быстрая скорость доставки товара до покупателя.

Но в любом случае, мы обязательно учтем Ваши комментарии и проведем дополнительную работу, направленную на повышение уровня качества предоставляемых услуг.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам всего самого доброго!

С уважением, интернет – магазин miladoma.ru.