Миллем

Компания по поверке счетчиков
  • Закрыто

На следующий день после звонка, в удобное для меня время, приехали, проверили счетчик ХВ, данные в Аршин были уже через 5-6 дней. Спасибо за оперативную работу!

Спасибо за отзыв, добрые слова и высокую оценку!

Нам очень важна поддержка от наших Заказчиков. Такие отзывы, как ваш - окрыляют и питают надеждами, что мы работаем на благо людей. Мы стараемся качественно выполнять предлагаемые нами услуги сейчас и в будущем.

С уважением, коллектив ООО «МИЛЛЕМ»

Необходимо было сделать поверку двух счетчиков хвс и гвс, дозвонилась сразу, заявку приняли,на следующий день в оговоренный интервал приехал мастер. Оперативно все сделал. В течение недели проверила регистрацию в системе Аршин. Довольна работой компании Миллем.