Милори

Парикмахерская

В воскресенье подстригалась в Милори первый раз. Результат меня разочаровал. Попросила сделать классическую короткую стрижку (в простонародье "шапочка") вместо нее получила невразумительный ежик, с которым теперь стыдно по улице ходить. В процессе стрижки попросила убрать покороче над ухом, так мастер пока укорачивала чуть не сбрила мне висок, хорошо хоть успела её остановить, но виски все равно теперь разные-один нормальный, второй как ёршик. И все это "удовольствие" за 550руб, обидно даже деньги заплатила и жду когда волосы отрастут, прячу это безобразие под шляпой. Оболванили мою голову за мои же деньги.

Хочу посоветовать мастеру Жанне повышать свою квалификацию (в интернете полно видеоуроков) ну или на курсы пойти. И учиться работать быстрее, все же 50 минут на простую короткую стрижку это очень много.

А руководству совет - для начинающих мастеров делайте отдельный прайс и не бойтесь говорить, что мастер новичок (а это было видно сразу я сама имею парикмахерское образование и могу отличить профи меня стрижет или нет), так хоть будет не очень обидно. Ну или срочно обучайте новичков, чтобы не портить репутацию своему же салону.

Елена,спасибо за отзыв. Нам ,это важно ! Мы обязательно примем меры по устранению ошибок