Минутка

Мастерская
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Приемщица на Блюхера 47 (отказалась дать свое имя) наглая и хамила , мастер по ремонту одежды оценил , дал стоимость и скидочку . Они же настаивала на цене выше и при мне обсуждала , что это он дает скидку итд. Я постоянно приношу вещи на ремонт . Никакой клиентоориентированности! Больше не буду к ним обращаться . И скидку 100₽ она так и не дала .

Сдавала часы на ремонт, все сделали отлично и быстро. Спасибо большое! Часы стали как новыми после полного разбора и чистки.

Добрый день! Спасибо за Ваше внимание! Приятно слышать добрые слова. Мы рады будем видеть Вас снова и приложим все необходимые усилия, чтобы решить возникшую проблему быстро и качественно.

Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Сожалеем, что Вам не понравилось. Для улучшения нашей работы, подскажите, пожалуйста, дату и время Вашего визита. Хорошего Вам дня!

Ужасная заточка маникюрных ножниц… До сдачи к вам они ещё резали , а после вас стало не понятно что . Кончики не сходятся , на одних ножницах вообще кончик загнули . Просьба заточить заново и на совесть , если она есть .

Всякое тут делал)) почти по имени помнят. По ножам тормозят , но делают отлично. Мастер, который шьет - реально думает как помочь)) часовщик дороговатый , но крутой!

Бесит только звонок на выходе, а если заказ на несколько чеков, то многожды бесит)