Мир хвостатых

Магазин зоотоваров
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 45а — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 90 м

Редко пишу прям восторженные отзывы, как правило, ведь люди пишут когда что-то не устраивает. Но тут решила похвалить любимую доставку, потому что уже довольно долго (больше года) являюсь их клиентом и наконец-то созрела на похвалу.

На самом деле отзыв интернет-магазину, доставляющему товары для животных на дом, а не этому конкретному магазину, но не важно.

Заказываю у них всегда один и тот же корм-пауч для чувствительного пищеварения для своей любимой, но безнадежно больной кошки, и еще иногда наполнитель для туалета и сухой корм. И вот уже больше года как я ваш клиент и всегда только положительные эмоции. Доставка в день заказа или максимум на следующий день, операторы и курьеры всегда вежливы и предупредительны. А больше всего меня радуют цены. Корм, который беру, не из дешевых, хотя, конечно, кому как. Но я долго подбирала корм, который бы усваивался организмом моей кошки и пришла к этому. Да, не дешево, да большой расход, но это позволяет продлевать ей жизнь в относительно комфортном режиме. Брала в обычных зоомагазинах раньше, а потом нашла для себя Мир Хвостатых.

А тут внезапно этот корм пропал, поставщик перестал его поставлять. В прошлый раз мне удалось заказать только 19 паучей, больше не было. В этот раз их не было вообще, ни на складе в Перми, ни в Екатеринбурге. Я стала искать в других магазинах по городу и не то, чтобы не нашла, но цена отличалась примерно в 1,5 раза. И были они мало где. И вот тут я поняла как мне всегда везло с Миром хвостатых. В некоторых местах меня просто обхамили, в других не потрудились перезвонить на мой заказ на сайте. В общем не нашла другую адекватную доставку и решила временно заказать другой корм своей любимице. Надеюсь, корм появится в ближайшее время, буду снова заказывать только у вас.

Спасибо вам за вежливость, оперативность, лояльную ценовую политику и бесплатную доставку от 500 руб.

• Добрый день! Благодарим Вас за столь развёрнутый и подробный отзыв, приятные слова в адрес персонала и оказанное доверие. Именно такие отклики мотивируют нас для дальнейших свершений в работе. Мы очень рады, что опыт сотрудничества с "Миром хвостатых" оставил у вас только положительные эмоции. Здоровья Вашей любимице! Спасибо за Ваш выбор :)